Los *1706
Nádler, Istvan
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Visegrád, geboren 1938107 x 76 cm, o. R.
"Rome 1", 1993. Farblithografie auf Bütten. In Farbstift oben rechts signiert, mittig datiert, nummeriert 30/45 und betitelt.