Los *1706

Nádler, Istvan

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Visegrád, geboren 1938
107 x 76 cm, o. R.
"Rome 1", 1993. Farblithografie auf Bütten. In Farbstift oben rechts signiert, mittig datiert, nummeriert 30/45 und betitelt.